Sathya Sai Organisation Deutschland Sathya Sai Organisation Deutschland
   Suchen
 Gruppen und Zentren » Region 3 (Mitte)   Login
 Gruppen und Zentren in Region 3

Zentren:
  Darmstadt

Gruppen:
  Dietzenbach
  Feldatal
  Heidelberg / Mannheim
  Lauda - Königshofen
  Weilmünster
  Wiesbaden / Mainz


Kontaktadressen Region 3:

  Frankfurt Frankfurt@sathya-sai.de
  Leipzig    leipzig@sathya-sai.de
  Marburg / Gießen Marburg@sathya-sai.de
  Naumburg

naumburg@sathya-sai.de

  Würzburg wuerzburg@sathya-sai.de
  Weilmuenster weilmuenster@sathya-sai.de


Sollten Sie in einem Ort wohnen, in dem es keine Sathya Sai Gruppe, Zentrum oder Kontaktadresse gibt, wenden Sie sich bitte an den Koordinator Ihrer Region. Er kann Ihnen vielleicht eine Kontaktadresse in Ihrer Nähe nennen bzw. beim Aufbau einer neuen Gruppe helfen.

Regionale Koordination region3@sathya-sai.de


    

Copyright Sathya Sai Vereinigung e. V.